Блок аварийного питания БАП58-1.0 для ЛЛ/КЛЛ IEK LLVPOD-EPK-58-1H
Подробнее
Арт. LLVPOD-EPK-58-1H
149.86 BYN
Остаток на складе: 173 Штука
В наличии
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светильниками с люминесцентными лампами в случае непредвиденного отключения сети 230В. БАП встраивается в светильник или в выносной бокс управления люминесцентными лампами серии Т5 и Т8 мощностью до 58Вт, с лампами КЛЛ серии PL-C мощностью до 36 Вт и обеспечивает работу в аварийном режиме одной лампы в светильнике. Блок аварийного питания IEK состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-металл-гидридной аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора, кнопки "ТЕСТ".