Блок питания ARV-SP-12015-FLAT-B (12В 1.25А 15Вт) IP20 пластик Arlight 029276(1)
Подробнее
Арт. 029276(1)
40.50 BYN
Остаток на складе: 1 Штука
В наличии
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 1,25 А, 15 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 103 мм, ширина 36 мм, высота 16 мм. Гарантийный срок 5 года.