Блок питания OPS 220В AC/24В DC 30Вт ONI OPS-DC24-030B
Подробнее
Арт. OPS-DC24-030B
106.68 BYN
Остаток на складе: 3 Штука
В наличии
Промышленный блок питания ONI OPS являются современным, компактным, качественным и функциональным оборудованием для обеспечения питания как ответственных, так и второстепенных потребителей. Соответствуя требованиям международных и российских стандартов для промышленного оборудования, он позволяет обеспечить качественным и стабильным питанием 24В DC оборудование, номинальной мощностью 30Вт.