Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI OPS-DC24-060B
Подробнее
Арт. OPS-DC24-060B
114.65 BYN
Остаток на складе: 57 Штука
В наличии
Промышленный блок питания ONI OPS являются современным, компактным, качественным и функциональным оборудованием для обеспечения питания как ответственных, так и второстепенных потребителей. Соответствуя требованиям международных и российских стандартов для промышленного оборудования, он позволяет обеспечить качественным и стабильным питанием 24В DC оборудование, номинальной мощностью 60Вт.