Блок питания OPSE 220В AC/24В DC 120Вт ONI OPSE-DC24-120B
Подробнее
Арт. OPSE-DC24-120B
271.28 BYN
Остаток на складе: 3 Штука
В наличии
Промышленный блок питания ONI OPSE являются современным, компактным, качественным и функциональным оборудованием для обеспечения питания как ответственных, так и второстепенных потребителей. Встроенная функция параллельного подключения позволяет организовать каскадное увеличение выдаваемой мощности, релейный выход сигнализирует о состоянии выходного каскада, а термозащита не позволит оборудованию перегреться и преждевременно выйти из строя. Соответствуя требованиям международных и российских стандартов для промышленного оборудования, он позволяет обеспечить качественным и стабильным питанием 24В DC оборудование, номинальной мощностью до 120Вт.