Держатель плавкого предохранителя ДП-33 габ. 00.160А IEK DPP10D-DP-160
Подробнее
Арт. DPP10D-DP-160
16.02 BYN
Остаток на складе: 656 Штука
В наличии
Поворотный механизм Нет
Исполнение на шину Нет
Количество полюсов 1
Номинальный ток 160
Код ETIM Держатель низковольтного ножевого плавкого предохранителя
Кратность товара 1
Страна происхождения Китай
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А. Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц. Области применения предохранителей ППНИ: вводно-распределительные устройства (ВРУ); шкафы и пункты распределительные (ШРС, ШР, ПР); оборудование трансформаторных подстанций (ЩО); шкафы низкого напряжения (ШРПНН); шкафы и ящики управления. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50339.0, 50339.2. Серебряная медаль 15-й международной выставки «Электро-2006» в номинации «Лучшее электрооборудование» получена за высокие эксплуатационные характеристики и конструкторское решение, обеспечивающее снижение потерь мощности.