DIN-рейка L1000 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-1000-1
Подробнее
Арт. TKE-DIN-1000-1
6.85 BYN
Остаток на складе: 4 Штука
В наличии
DIN-рейка TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-1000-1 длиной 1000 мм изготовлена из стали толщиной 1 мм с оцинкованной поверхностью. Исполнение 35/7.5 мм, высота 7.5 мм. Подходит для монтажа оборудования на стандартную DIN-рейку. Страна происхождения — Российская Федерация.