DIN-рейка L300 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1
Подробнее
Арт. TKE-DIN-300-1
1.99 BYN
Остаток на складе: 1436 Штука
В наличии
DIN-рейка TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1 длиной 300 мм выполнена из стали толщиной 1 мм с оцинкованной поверхностью. Исполнение 35/7.5 мм, высота 7.5 мм. Предназначена для установки модульного оборудования на стандартную DIN-рейку. Страна происхождения — Российская Федерация.