Кабель греющий саморег. пищевой ECO Line (комплект в трубу) 10HTM2-CT (15м/150Вт) Rexant 51-0606
Подробнее
Арт. 51-0606
259.79 BYN
Остаток на складе: 1 УП.1 шт.
В наличии
Комплект саморегулирующегося кабеля HTM-CT REXANT мощностью 10 Вт/м используется для профилактики замерзания бытовых трубопроводов среднего диаметра, счетчиков воды, вентилей и систем водоотведения. Подходит для установки в трубы с питьевой водой, так как его пищевая оболочка не выделяет токсических веществ. Саморегулирующийся кабель соединен с силовым питающим кабелем, на конце которого находится евровилка для подключения к сети 230 В. Кабель имеет степень защиты IP67 и подходит для использования как в помещениях, так и на улице. При температуре окружающей среды или предметов выше 0 °C максимальная температура нагрева кабеля не превышает 65 °C. Кабель может быть установлен на поверхность как металлической, так и пластиковой трубы под слой теплоизоляции. При монтаже витками необходимо отслеживать минимальный радиус изгиба кабеля – 40 мм. Установка кабеля внутрь трубы с водой осуществляется с помощью комплекта для ввода (поставляется в комплекте). Минимальная температура монтажа кабеля: -5 ?. Максимальная температура эксплуатации на открытом воздухе: +85 ?.