Клемма для предохранителя винтовой зажим 2 точки подключения индикация 24В 4кв.мм сер. DKC TUR-4-HESILED24
Подробнее
Арт. TUR-4-HESILED24
65.25 BYN
Остаток на складе: 133 Штука
В наличии
Клемма для предохранителя 5х20 мм и светодиодным индикатором на 24 В с винтовым зажимом предназначена для соединения двух проводников, ограничения максимального тока и индикации сгоревшего предохранителя. Монтаж на DIN-рейку OMEGA. Температура эксплуатации от -40 до +105°C. Корпус выполнен из ПА 6.6 с классом горючести V0 UL-94. Серый цвет, 2 точки подключения, 4 мм2. Габариты (В?Ш?Г) 73?57,8?8,2 мм.