Комплект направляющих для горизонт. разд. 195мм DKC R5SOE195
Подробнее
Арт. R5SOE195
57.45 BYN
Остаток на складе: 3 УП.1 шт.
В наличии
Высота профиля несущей рейки 195
Страна происхождения Российская Федерация
Кратность товара 1
Код ETIM Профиль распределительного шкафа
Исполнение Системный
Материал Сталь
Длина 195
Высота в условных единицах 1
Тип поверхности Оцинкованная
Множественное закрепление Да
Способ монтажа Винтовое крепление
Гарантийный срок 36 месяцев
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66. Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения. Для организации секционирования применяются различные аксессуары, входящие в состав системы - например, направляющие. Они используются для установки разделителей и других элементов. Аксессуары совместимы со шкафами глубиной 195 мм. В упаковке - 2 штуки.