Комплект панелей цоколя Ш/Г=1000мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB100
Подробнее
Арт. R5NFPB100
202.23 BYN
Остаток на складе: 2 УП.2 шт
В наличии
Панели цоколя предназначены для установки шкафа и организации ввода кабелей. Состоит из фланцев и цельносварных угловых элементов. Фланцы могут устанавливаться как по ширине, так и по глубине шкафа. Угловые элементы изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Цоколь имеет порошковое покрытие RAL 9005. Заказывается отдельным артикулом. Размеры по ширине и глубине взаимозаменяемы. Номинальное значение Ш/ГхВ: 1000х100 мм. Фактическое значение Ш/ГхВ: 814х100 мм.