Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance SBM150015 150Вт/кв.м 225Вт 1.5кв.м SE SBM150015
Подробнее
Арт. SBM150015
163.89 BYN
Остаток на складе: 1 Штука
В наличии
Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 1,5 кв.м, общая мощность 225 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые полы Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит: