Контактор КМ-103 95А кат. 220В AC 1НО+1НЗ AC-3 DEKraft 22148DEK
Подробнее
Арт. 22148DEK
403.93 BYN
Остаток на складе: 3 Штука
В наличии
Контактор серии КМ-103 Dekraft; 3P; номинальный ток 95 А (AC3); напряжение управления 220 В пер.тока; доп.контакты 1НО+1НЗ; установка на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-103 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации различных нагрузок в сетях напряжением до 690 В пер.тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.