Контактор модульный KMR 20А 230В AC 2НО ARMAT IEK AR-KMR10-020-20-230
Подробнее
Арт. AR-KMR10-020-20-230
110.56 BYN
Остаток на складе: 14 Штука
В наличии
Ширина в числах модульных расстояний 1
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Пускатель магнитный модульный для распределительных щитов
Род тока рабочего напряжения Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с 230
Номинальный рабочий ток 20
Ползунок для ручного переключателя Нет
Глубина монтажа, установки 68
Степень защиты IP IP20
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов 0
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов 2
Гарантийный срок 10 лет
Контакторы модульные типа KMR ARMAT разработаны специально для коммутации цепей освещения, управления системами отопления, электродвигателями и насосным оборудованием. Контакторы имеют следующий ряд номинального напряжения цепи управления: 12, 24, 48, 230 В. Контакторы имеют следующий ряд номинального тока в категории применения АС-1 (AC-7a): 16, 20, 25, 40, 63, 100 А. Бесшумная работа катушки управления и отсутствие постороннего звука и вибрации контактов – это отличительные преимущества данной линейки. Наличие в ассортименте универсальной катушки управления (AC/DC) и дополнительных контактов расширяет применимость в различных областях.