Контактор модульный KMR 25А 230В AC 2НО 2НЗ ARMAT IEK AR-KMR10-025-22-230
Подробнее
Арт. AR-KMR10-025-22-230
152.32 BYN
Остаток на складе: 11 Штука
В наличии
Контакторы модульные типа KMR ARMAT разработаны специально для коммутации цепей освещения, управления системами отопления, электродвигателями и насосным оборудованием. Контакторы имеют следующий ряд номинального напряжения цепи управления: 12, 24, 48, 230 В. Контакторы имеют следующий ряд номинального тока в категории применения АС-1 (AC-7a): 16, 20, 25, 40, 63, 100 А. Бесшумная работа катушки управления и отсутствие постороннего звука и вибрации контактов – это отличительные преимущества данной линейки. Наличие в ассортименте универсальной катушки управления (AC/DC) и дополнительных контактов расширяет применимость в различных областях.