Контактор модульный YON max типа MCE 2P 25A 240В 2НО YON MCE-25-20-A240
Подробнее
Арт. MCE-25-20-A240
64.63 BYN
Остаток на складе: 21 Штука
В наличии
Модульный контактор на 25 А, 2 НО контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.