Контактор модульный YON max типа MCE 4P 40A 240В 4НО YON MCE-40-40-A240
Подробнее
Арт. MCE-40-40-A240
170.29 BYN
Остаток на складе: 3 Штука
В наличии
Модульный контактор на 40 А, 4 НО контакта и катушка управления (240 В переменного тока) предназначен для коммутации электрических цепей в нормальном режиме работы. Имеет высокую механическую износостойкость (5 млн циклов). Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение для бытового и промышленного сегмента. Широкий ассортимент позволяет реализовать электрозащиту любого объекта. Большой выбор аксессуаров расширяют функционал защитного и коммутационного оборудования.