Корпус встраиваемый ЩРВ-П-36 50х36х10 36мод. IP41 пластик. DEKraft 31007DEK
Подробнее
Арт. 31007DEK
162.70 BYN
Остаток на складе: 2 Штука
В наличии
Тип крышки С вырезом
Din рейка Да
Глубина 102
Ширина 341
Высота 503
Способ монтажа Скрытой установки
Код ETIM Щиток распределительный малогабаритный
Кратность товара 1
Страна происхождения Китай
С монтажной панелью Нет
Степень защиты IP IP41
Материал корпуса Пластик
Прозрачная дверь Да
Тип покрытия Дверь
Цвет Белый
Глубина монтажа, установки 65
С прозрачной крышкой Да
Тип крышки С вырезом
Ширина в числах модульных расстояний 36
Количество рядов 3
Гарантийный срок 3 года
Корпус модульный серии ЩРВ-П DEKraft; встраиваемый; номинальный ток - до 100 А; исполнение – 36 мод. х 18 мм, 3 ряда; ВхШхГ – 503х341х102 мм; материал – ABS-пластик; цвет – белый; дверь – прозрачное пластиковое стекло; степень защиты – IP41. В комплект поставки входят оцинкованные DIN-рейки, шины N и PE с держателями, наклейки для маркировки модульного электрооборудования, дюбели и винты для крепления корпусов. Корпуса модульные применяются для установки в жилых и промышленных зданиях.