Крышка на ответвитель универсальный с основанием 400 1.2мм в компл. с крепеж. элементами гор. цинк DKC SKFN400KHDZ
Подробнее
Арт. SKFN400KHDZ
209.65 BYN
Остаток на складе: 2 УП.1 шт.
В наличии
Цвет Светло-серый
Страна происхождения Российская Федерация
Кратность товара 1
Код ETIM Крышка Т-образной секции для кабельного лотка
Ширина 400
Тип крепления Привинчивание
Материал Сталь
Защитное покрытие поверхности Горячее цинкование
Вид/марка материала Сталь
Гарантийный срок 3 года
Крышка универсального ответвителя обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с универсальными ответвителями линейки "S5 Combitech" с шириной основания 400 мм. Толщина металла - 1,2 мм. Крышка представлена в исполнении "Горячий цинк".