Крышка на ответвитель X-образ. 400 1.5мм в компл. с крепеж. элементами DKC SKXM400K
Подробнее
Арт. SKXM400K
322.47 BYN
Остаток на складе: 2 УП.1 шт.
В наличии
Цвет Светло-серый
Вид/марка материала Сталь
Защитное покрытие поверхности Оцинкованная по методу Сендзимира
Материал Сталь
Тип крепления Привинчивание
Код ETIM Крышка крестовины/крестообразной секции для кабельных лотков
Кратность товара 1
Страна происхождения Российская Федерация
Гарантийный срок 3 года
Крышка Х-образного ответвителя обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с Х-образными ответвителями линейки "S5 Combitech" с шириной основания 400 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Аксессуар представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".