Крышка на Т-образ. ответвитель 400 1.5мм в компл. с крепеж. элементами DKC SKTM400K
Подробнее
Арт. SKTM400K
265.49 BYN
Остаток на складе: 23 УП.1 шт.
В наличии
Цвет Светло-серый
Страна происхождения Российская Федерация
Кратность товара 1
Код ETIM Крышка Т-образной секции для кабельного лотка
Ширина 400
Тип крепления Привинчивание
Материал Сталь
Защитное покрытие поверхности Оцинкованная с непрерывных линий
Вид/марка материала Сталь
Гарантийный срок 3 года
Крышка Т-образного ответвителя обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Крышка применяется с Т-образными ответвителями линейки "S5 Combitech" с шириной основания 400 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Аксессуар представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".