Матрица светодиодная AD16-16HS 24В AC (16мм) бел. EKF ledm-ad16-24-w
Подробнее
Арт. ledm-ad16-24-w
5.78 BYN
Остаток на складе: 35 Штука
В наличии
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.