Панель для кабельного ввода для оснований корпусов CQE N 7 мест Ш/Г= 800мм (уп.2шт) DKC R5NFMP800
Подробнее
Арт. R5NFMP800
92.14 BYN
Остаток на складе: 2 УП.2 шт
В наличии
Для ввода кабеля могут использоваться специальные панели, обеспечивающие высокую степень пыле- и влагозащиты (IP65). Панели изготавливаются из металла. Сечение - 25х25 мм. Панель расчитана на 4 места, совместима со шкафами шириной 600 мм. Данные панели необходимо использовать совместно с мембранными кабельными вводами серии R5MP. Глубина/Ширина: 800 мм.