Рейка для корпусов RAM fit 1000мм DKC R6TW1000
Подробнее
Арт. R6TW1000
82.27 BYN
Остаток на складе: 10 УП.1 шт.
В наличии
Рейка предназначена для монтажа оборудования и боковых монтажных плат, а также для организации прокладки кабеля. Рейку можно монтировать по высоте на боковые стенки (размер рейки должен быть равен половине высоты корпуса) и по ширине на монтажную раму и заднюю панель (монтаж на раму осуществляется с помощью кронштейнов R6BRTU). Специальные отверстия позволяют фиксировать кабель с помощью хомутов. Шаг перфорации составляет 25 мм, а максимальная статическая нагрузка на одну рейку достигает до 10 кг. Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Ширина 1000 мм.