Рейка поперечная узкая для шкафов CQE Ш=600мм (уп.4шт) DKC R5NTFE600
Подробнее
Арт. R5NTFE600
194.45 BYN
Остаток на складе: 10 УП.4 шт.
В наличии
Рейка используется для монтажа обурования. Изготавливается из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Применяется как для текущей, так и новой генерации напольных корпусных решений. Устанавливается только по ширине корпуса. Размер: 800 мм.