Рейка усиленная для тяжелого оборудования для шкафов CQE Ш=800мм (уп.2шт) DKC R5NTTE800
Подробнее
Арт. R5NTTE800
171.32 BYN
Остаток на складе: 2 УП.2 шт
В наличии
Рейка усиленная для тяжелого оборудования корпусов CQE N предназначена для надежного монтажа тяжелого оборудования в корпусах. Изготовлена из усиленной оцинкованной стали толщиной 3 мм. Устанавливается поперек корпуса, создавая жесткую платформу с нагрузочной способностью до 100 кг на пару реек. Фиксируется к монтажным стойкам стандартными винтами с возможностью регулировки по высоте с шагом 25 мм без необходимости демонтажа установленного оборудования. Обеспечивает сохранение геометрии шкафа при значительных нагрузках. Ширина: 800 мм.