Рейки для фиксации кабеля для шкафов CQE Ш=800мм (уп.2шт) DKC R5NPAC800
Подробнее
Арт. R5NPAC800
254.90 BYN
Остаток на складе: 1 УП.2 шт
В наличии
Рейка для фиксации кабеля для корпусов CQE N предназначена для аккуратной укладки и надежной фиксации кабелей внутри шкафов серии CQE N. Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 2 мм с перфорацией и шагом 25 мм, что позволяет использовать различные крепежные элементы: стяжки, скобы и др.. Устанавливается в основание корпуса, обеспечивая оптимальное использование пространства и удобство обслуживания кабельных трасс. В комплект входят 2 рейки и полный набор метизов для монтажа. Ширина: 800 мм.