Розетка кабельная 16А 380В 3P+PE+N ССИ-215 IP44 IEK PSR22-016-5
Подробнее
Арт. PSR22-016-5
19.79 BYN
Остаток на складе: 995 Штука
В наличии
Военное исполнение Нет
Страна происхождения Китай,Российская Федерация
Кратность товара 1
Код ETIM Розетка стандарта СЕЕ кабельная
Количество полюсов 5
Максимальная сила тока 16
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная