Розетка кабельная 32А 220В 2P+PE ССИ-223 IP44 IEK PSR21-032-3
Подробнее
Арт. PSR21-032-3
19.96 BYN
Остаток на складе: 311 Штука
В наличии
Военное исполнение Нет
Страна происхождения Китай,Российская Федерация
Кратность товара 1
Код ETIM Розетка стандарта СЕЕ кабельная
Количество полюсов 3
Максимальная сила тока 32
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 230 В (50+60 Гц) голубая