Розетка кабельная 32А 380В 3P+PЕ ССИ-224 IP44 IEK PSR22-032-4
Подробнее
Арт. PSR22-032-4
21.08 BYN
Остаток на складе: 419 Штука
В наличии
Военное исполнение Нет
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Розетка стандарта СЕЕ кабельная
Количество полюсов 4
Максимальная сила тока 32
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная