Розетка ОП 16А 220В 2P+PЕ ССИ-113 IP44 IEK PSR11-016-3
Подробнее
Арт. PSR11-016-3
18.77 BYN
Остаток на складе: 510 Штука
В наличии
Военное исполнение Нет
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
Максимальная сила тока 16
Исполнение Открытой установки
Количество полюсов 3
Тип крепления Внешнее закрепление
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 230 В (50+60 Гц) голубая