Розетка ОП 16А 380В 3P+PЕ ССИ-114 IP44 IEK PSR12-016-4
Подробнее
Арт. PSR12-016-4
21.21 BYN
Остаток на складе: 661 Штука
В наличии
Военное исполнение Нет
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
Максимальная сила тока 16
Исполнение Открытой установки
Количество полюсов 4
Тип крепления Внешнее закрепление
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная