Розетка ОП 32А 380В 3P+PЕ ССИ-124 IP44 IEK PSR12-032-4
Подробнее
Арт. PSR12-032-4
24.79 BYN
Остаток на складе: 630 Штука
В наличии
Военное исполнение Нет
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Розетка стандарта СЕЕ накладного монтажа
Максимальная сила тока 32
Исполнение Открытой установки
Количество полюсов 4
Тип крепления Внешнее закрепление
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная