Розетка ОП 32А 380В 3P+PE+N ССИ-125 IP44 IEK PSR12-032-5
Подробнее
Арт. PSR12-032-5
26.40 BYN
Остаток на складе: 3340 Штука
Максимальная сила тока 32
Исполнение Открытой установки
Количество полюсов 5
Тип крепления Внешнее закрепление
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная