Розетка ОП 63А 380В 3P+PЕ ССИ-134 IP54 IEK PSR12-063-4
Подробнее
Арт. PSR12-063-4
121.58 BYN
Остаток на складе: 35 Штука
Максимальная сила тока 63
Исполнение Открытой установки
Количество полюсов 4
Тип крепления Внешнее закрепление
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная