Розетка ОП Magnum 32А 380В 3P+PE ССИ-124 IP44 IEK PSN12-032-4
Подробнее
Арт. PSN12-032-4
44.81 BYN
Остаток на складе: 235 Штука
Максимальная сила тока 32
Исполнение Открытой установки
Количество полюсов 4
Тип крепления Внешнее закрепление
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная