Розетка ОП ССИ-115 Magnum 16А 3P+PE+N 380В IP44 IEK PSN12-016-5
Подробнее
Арт. PSN12-016-5
44.99 BYN
Остаток на складе: 421 Штука
Максимальная сила тока 16
Исполнение Открытой установки
Количество полюсов 5
Тип крепления Внешнее закрепление
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная