Рубильник перекидной 3п NH40-1000/3CS 1000А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393377
Подробнее
Арт. 393377
7 396.20 BYN
Остаток на складе: 3 Штука
В наличии
Выключатели – разъединители/рубильники NH40 предназначены для коммуникации силовых электрических цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинальной частоты 50Гц и постоянного тока на номинальное напряжение до 440 В . Используются для установки в низковольтные комплектные устройства,как ВРУ жилых и промышленных зданий,распределительные шкафы,ящики управления и другие.