Шина на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 4х15 3L+PEN IEK YND10-4-15-125
Подробнее
Арт. YND10-4-15-125
68.56 BYN
Остаток на складе: 450 Штука
В наличии
Глубина 50
Количество полюсов 3
Максимальный расчетный ток 125
С нейтральной шиной n Нет
С шиной pe Да
Количество клемм на полюс 15
Высота 87
Ширина 132
Гарантийный срок 3 года
Шины выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика. Применяются при комплектации щитового оборудования для подсоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина), провода заземления и фазных проводников. Способы установки: - на монтажную DIN-рейку 35 мм; - на панель щита двумя винтами. Каждая шина отдельно изолирована. Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.