Шина соединительная PIN 63А 36мод. для АД12 (дл.1м) IEK YNS21-2-063-036
Подробнее
Арт. YNS21-2-063-036
65.97 BYN
Остаток на складе: 6 Штука
В наличии
Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АД12. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру. Шина для АД12 на 36 модулей имеет по 2 вывода PIN расположенные через 18мм, повторяющиеся через каждый третий модуль (схема расположения модулей 1+1+0).