Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х50 сталь 1мм GL90-50-300 КМ LO0141
Подробнее
Арт. LO0141
61.34 BYN
Остаток на складе: 1 Штука
В наличии
Для изменения направления кабельной трассы, рекомендуем применять горизонтальный угол 90 градусов БАЗОВОЙ СЕРИИ. Позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Подготовленные концы изделия, для стыковки внахлёст, ускоряют процесс монтажа. Секция подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 300 мм и высотой борта 50 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.