Угол для лотка горизонтальный лестн. 90град. 200х50 сталь 1.2мм "Быстрый монтаж" LGLS90-50-200-1.2 КМ LO6913
Подробнее
Арт. LO6913
134.45 BYN
Остаток на складе: 1 Штука
В наличии
Горизонтальный лестничный угол 90 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 200 мм и высотой борта 50 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Специальные соединительные лепестки на корпусе секции обеспечивают необходимую жёсткость конструкции стыкового узла и целостность трассы. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.