Уплотнитель для ввода кабеля для шкафов CAE/CQE 600мм DKC R5FPC600
Подробнее
Арт. R5FPC600
100.46 BYN
Остаток на складе: 22 Штука
В наличии
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66. Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения. Цоколь к шкафу заказывается отдельным кодом. Уплотнители используются для герметизации мест ввода кабеля. При этом обеспечивается степень пыле- и влагозащиты IP 54. Уплотнитель совместим со шкафами DAE и CQE шириной 600 мм.