Устройство автоматического ввода резерва АВР 800А NXZM-800S/3B (R) CHINT 256832
Подробнее
Арт. 256832
9 493.89 BYN
Остаток на складе: 79 Штука
В наличии
С защитой от перегрева Да
Страна происхождения Китай,Российская Федерация
Кратность товара 1
Код ETIM Блок распределительный с силовым выключателем
Высота 344
Ширина 663
Глубина 234
Количество полюсов 3
Номинальный ток 800
Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц 400
Модульное исполнение Нет
С функцией защиты от замыканий на землю Нет
Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В 50
Гарантийный срок 18 месяцев
Устройства автоматического ввода резерва (АВР) используются в трех фазных четырех проводных сетях переменного тока 50 Гц с резервированием, рассчитанных на питание номинальным напряжением 4 00/415В и ниже, при номинальном токе до 630 А. Он может автоматически переключать одну или несколько цепей нагрузки с одного и сточника п итания на другой д ля о беспечения непрерывного питания подключенного оборудования. Данное изделие подходит для использования на объектах, подключенных к промышленным и общим сетям электроснабжения, например в многоэтажных зданиях и жилых домах.