Вентилятор c решеткой и фильтром 100/105куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV13230
Подробнее
Арт. R5RV13230
195.38 BYN
Остаток на складе: 17 Штука
В наличии
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 205х205 мм, размер монтажного выреза 177,5х177,5 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 100 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.