Вентилятор c решеткой и фильтром 160/190куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV15230
Подробнее
Арт. R5RV15230
229.40 BYN
Остаток на складе: 87 Штука
В наличии
Уровень шума 52
Степень защиты IP IP54
Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц 230...230
Род тока Переменный ток (AC)
Объемный расход, свободный поток 160
Номинальная мощность 39
Количество вентиляторов 1
Код ETIM Вентилятор распределительного шкафа
Кратность товара 1
Страна происхождения Российская Федерация
Способ монтажа Быстрое крепление
Подходит для установки 19-дюймовой стойки Нет
Исполнение выдвижное Нет
С защитной крышкой Да
Номер цвета RAL 7035
Цвет Серый
Глубина 124
Высота 252
Ширина 252
С фильтром Да
Крышный вентилятор Нет
Циркуляционный вентилятор Нет
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 252х252 мм, размер монтажного выреза 224х224 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 160 м3/ч, с учетом вентиляционной решетки - 132 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.