Выключатель автоматический 3п 125А 15кА ВА44 33 IEK SVA4410-3-0125
Подробнее
Арт. SVA4410-3-0125
152.78 BYN
Остаток на складе: 4 Штука
В наличии
Автоматические выключатели ВА44 IEK предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 630А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.