Выключатель автоматический 3п 160А 20кА ВА66-33 GENERICA SAV20-3-0160-G
Подробнее
Арт. SAV20-3-0160-G
138.94 BYN
Остаток на складе: 7 Штука
В наличии
Автоматические выключатели ВА66 GENERICA предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.