Выключатель автоматический 3п 160А 35кА ВА 88-33 IEK SVA20-3-0160
Подробнее
Арт. SVA20-3-0160, SVA20-3-0160-R
236.02 BYN
Остаток на складе: 512 Штука
В наличии
Номинальный ток 160
Страна происхождения Китай,Российская Федерация
Кратность товара 1
Код ETIM Выключатель автоматический силовой
Номинальный ток длительной нагрузки Iu 160
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц 35
Количество полюсов 3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки 1600...176
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания 1600...1600
С защитой по минимальному напряжению Да
Моторный привод опционально Да
Конструктивное исполнение Встроенное устройство втычного исполнения
Подходит для монтажа на DIN-рейку Да
Степень защиты IP IP30
Гарантийный срок 5 лет
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.